Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 45

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 45

Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 45

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 45

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Premium M Nero - Sneakers 45 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Nero, 45 45

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Premium Trainers EU 45

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Palermo Premium Trainers EU 45

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Premium Trainers EU 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Palermo Premium Trainers EU 45

Disponibilità immediata
84,70 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Palermo Premium Trainers EU 45

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 45

Offerta più conveniente

Palermo Premium.Tomaia: Pelle.Descrizione: Dritto dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua inconfondibile costruzione a punta a T, più color-blocking extra audace e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una tomaia interamente in pelle con una linguetta rimovibile in pelle sintetica.Storia del prodotto:Dritto dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua inconfondibile costruzione a punta a T, più color-blocking extra audace e materiali pregiati.Caratteristiche:Base sintetica.Puntale, passalacci e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Caratteristiche: Tomaia: Sintetico.Fodera: Tessuto.Soletta interna: Tessuto.Base sintetica.Puntale, passalacci e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Car
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)