PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

PUMA - Palermo - Sneakers premium bianco sporco 38.5

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Premium Trainers EU 38 1/2

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Palermo Premium Trainers EU 38 1/2

Disponibilità immediata
111,50 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Palermo Leather Cod. 396464-20 TG 37 Bianco
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 38
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 37
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 40
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Direttamente dagli archivi, la PUMA Palermo. Questa classica scarpa Terrace è riproposta oggi con la sua caratteristica costruzione T-toe, oltre a blocchi di colore extra audaci e materiali morbidi. DETTAGLI Base sintetica Punta, occhiello e tallone in pelle Fodera in mesh Soletta in mesh OrthoLite® Loghi PUMA for men and women.
67,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it