Scarpe Puma Palermo Premium beige bianco rosa chiaro - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 38

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Premium Palermo Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
82,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Palermo Premium beige bianco rosa chiaro - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo Premium sono un classico della moda urbana, perfette per chi cerca stile e comodità nelle calzature quotidiane. Con un design senza tempo, queste scarpe si distinguono per la loro costruzione T-toe e i colori vivaci che catturano l'essenza dello streetwear moderno. Queste scarpe presentano una parte superiore in pelle di alta qualità e una linguetta in pelle sintetica rimovibile, che consente di personalizzarle a piacimento dell'utente. La costruzione T-toe fornisce una calzata sicura, mentre il colorblocking audace aggiunge un tocco distintivo. Con una fodera in rete che assicura una ventilazione adeguata e una soletta OrthoLite che offre comfort per tutto il giorno, queste scarpe sono ideali sia per l'uso quotidiano che per occasioni casual.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it