Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40

Puma - Palermo Premium M Bianco - Sneakers 40 Bianco

Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Premium beige bianco rosa chiaro - 40

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Premium Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Premium Palermo Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
82,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 45
52,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo Premium nero bianco marrone - 38.5
61,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA - Palermo - Sneakers premium bianco sporco 38.5
67,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 36
55,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Palermo Premium Trainers Nero EU 40
48,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40

Offerta più conveniente

Palermo Premium.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua iconica costruzione a T-toe, oltre a block di colore extra audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre piace agli sneakerhead e agli appassionati di moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una tomaia interamente in pelle con una linguetta rimovibile in pelle sintetica.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua iconica costruzione a T-toe, oltre a block di colore extra audaci e materiali pregiati.Caratteristiche:Base sintetica.Puntale, occhiello e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Caratteristiche: Tomaia: Sintetico.Fodera: Tessuto.Soletta: Tessuto.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Base sintetica.Puntale, occhiello e tallone in pelle.Fodera in
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)