Puma Hyrox Shapeluxe W - Bra Training - Donna - Viola M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola M Donna

2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum M

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA HYROX SHAPELUX HIGH NECK M

1-3 giorni
41,25 €
Spedizione da 7,00 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum M

Disponibilità immediata
42,01 €
Spedizione da 4,90 €

Puma HYROX Shapeluxe M

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum M

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum M

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Hyrox Shapeluxe Reggiseni Sportivi Donna Lilla - Deep Plum M

Disponibilità immediata
49,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Hyrox Shapeluxe W - Bra Training - Donna - Viola M

Offerta più conveniente

Bra Training Puma Hyrox Shapeluxe W - Donna - Design Modellante - Sostegno Elevato Per Allenamenti Intensi - Controllo Dell'Umidità Il reggiseno Hyrox Shapeluxe è perfetto per chi è pronto ad affrontare una nuova sfida e vuole vivere l'adrenalina dell'arena. Grazie al design e alle caratteristiche tecniche di questo modello, potrai sostenere la tua corsa verso il massimo, sia che tu la stia affrontando per la prima volta sia che tu stia puntando ad un nuovo record personale.CARATTERISTICHE:- Tecnologia Drycell ad alte prestazioni allontana l'umidità dalla pelle- Eversculpt valorizza la figura con un tessuto a compressione senza limitare il movimento- Spalline regolabili- Copertura a collo alto- Sostegno elevato per allenamenti ad alta intensità- Lunghezza regolare- Coppe rimovibili- Fodera traspirante
32,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Nero L Donna
31,49 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
40,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
PUMA Reggiseno a Collo Alto W X Hyrox Shapeluxe (Confezione da 1)
31,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto
31,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Reggiseno PUMA x HYROX SHAPELUXE da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS
40,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €