Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Viola XS Donna

Puma - W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight Bordeaux - Abbigliamento XS Bordeaux

offerte usate a partire da

Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Collant aderenti unisex W X Hyrox Shapeluxe 7/8 (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,21 €
Spedizione gratuita

PUMA Collant aderenti unisex W X Hyrox Shapeluxe 7/8 (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,55 €
Spedizione gratuita

Puma - W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight Bordeaux - Abbigliamento XS Bordeaux

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Collant aderenti unisex W X Hyrox Shapeluxe 7/8 (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Rosso
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Verde
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Viola XS Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPELX 7/8 TGHT.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La gara di fitness definitiva richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Sia che ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o che stia inseguendo un nuovo record personale, ogni pezzo di questa collezione è realizzato per affrontare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E BENEFICI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: tessuto ingegnerizzato ultraleggero con un´elasticità strutturata a 4 vie che riduce peso e attrito.Costruito per atleti che cercano di aumentare velocità e forza.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: aderente.Materiale principa
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)