Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero L Donna

Puma - W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight Nero - Abbigliamento L Nero

Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox Shapeluxe 7/8 W - Leggings - Donna - Nero L

2-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,90 €

Puma - W Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Tight Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Leggings PUMA x HYROX SHAPELUXE 7/8 da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Shapeluxe 7/8 Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPELX 7/8 TGHT.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La massima gara di fitness richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è di nuovo per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o stia inseguendo il tuo nuovo record personale, ogni capo di questa collezione è realizzato per soddisfare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti asciutto durante l´esercizio.CLOUDSPUN: tessuto ingegnerizzato ultraleggero con un elastico strutturato a 4 vie che riduce peso e attrito.Costruito per gli atleti che cercano di aumentare velocità e forza.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: aderente.Materiale principale:
42,99 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Rosso
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Nero
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Verde
22,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €