Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola L Donna

PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto

Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma HYROX Shapeluxe L

3-4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,19 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Puma x HYROX SHAPELUXE rosso scuro - L

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto

Disponibilità immediata
41,25 €
Spedizione da 7,90 €

Puma - W Puma X Hyrox Pwr High Neck Bra Bordeaux - Abbigliamento L Bordeaux

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W X HYROX SHAPELUXE Reggiseno Collo Alto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Rs-X B&W Ps by Puma 31 Nero
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Rs-X B&W Ps by Puma 30 Nero
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Sneakers RS-X B&W JR Nere, Nero , 37 EU
85,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Rosa / Rosso - Taglia 40- modello 2026
135,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
PUMA Sneakers RS-X B&W PS Nero, Nero , 34 EU
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma X Hyrox Shapeluxe Sports Bra Viola L Donna

Offerta più conveniente

W PUMAxHYROX SHPLX HI NCK BR.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Realizzato in collaborazione con HYROX per offrire abbigliamento di prima classe per il giorno della gara, l´allenamento o il relax.Storia del prodotto:La gara di fitness definitiva richiede l´equipaggiamento definitivo.PUMA x HYROX è tornato per un altro round, con nuovi design appositamente curati per gli atleti HYROX.Che tu ti stia preparando per il tuo primo evento HYROX o che tu stia inseguendo un nuovo record personale, ogni pezzo di questa collezione è fatto per affrontare l´intensità della competizione.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e tenerti libero dal sudore durante l´esercizio.EVERSCULPT: Activewear che valorizza la figura con tessuto modellante compressivo e design che modellano il corpo, levigano e supportano senza limitare i movimenti.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità: Aderente.Materiale
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)