Puig 9637N Tappi Telaio Alluminio Lavorato CNC, Nero

PUIG Tappi telaio per Kawasaki Ninja 650 20-24 Nero

Puig 9637N Tappi Telaio Alluminio Lavorato CNC, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,98 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI NINJA 650 17-19 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI Z650 17-19 NERO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z650 20-25 NERO

16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI NINJA 650 20-25 NERO

16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO KAWASAKI Z650 2025 NERO

16,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 9637N Tappi Telaio Alluminio Lavorato CNC, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Compatibile con: KAWASAKI NINJA 650 2017, KAWASAKI NINJA 650 2018, KAWASAKI NINJA 650 2019, KAWASAKI NINJA 650 2020, KAWASAKI NINJA 650 2021, KAWASAKI NINJA 650 2022, KAWASAKI NINJA 650 2023, KAWASAKI NINJA 650 2024, KAWASAKI NINJA 650 2025, KAWASAKI NINJA 650 2026, KAWASAKI Z650 2017, KAWASAKI Z650 2018, KAWASAKI Z650 2019, KAWASAKI Z650 2020, KAWASAKI Z650 2021, KAWASAKI Z650 2022, KAWASAKI Z650 2023, KAWASAKI Z650 2024
11,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-18 NERO
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA 1200/S 15-17 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-20 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO IN ALLUMINIO PER BMW R1250 R 18-24 BLU
253,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €