Puig 3713N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

PUIG TAPPI TELAIO PER YAMAHA TENERE 700 WORLD RAID 22-24 NERO

Puig 3713N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE 700 19-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE EXTREME EDITION 23-25 NERO

Prezzo più basso
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 21-25 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE EXTREME EDITION 2025 NERO

Prezzo più basso
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE 700 WORLD RAID 22-25 NERO

Prezzo più basso
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE 700 RALLY EDITION 2025 NERO

Prezzo più basso
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO YAMAHA TENERE 700 2025 NERO

Prezzo più basso
15,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER YAMAHA TENERE 700 19 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI DIAVEL 14-18 NERO
63,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tappi telaio per BMW F900 XR 20-24 Nero
15,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tappi Del Telaio Ducati X Diavel 16
30,92 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R NINE T URBAN G/S 21-24 NERO
61,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 3713N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
15,99 €
Amazon.it