Puig 0096N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

Motoplastic Tappi telaio per BMW F900 XR 20-24 Nero

Puig 0096N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW F850 GS ADVENTURE 19-23 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW F800 GS 24-25 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW F900 XR 2025 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW F750 GS 18-24 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW F900 XR 20-25 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER BMW F850 GS 18-23 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW F900 R 20-25 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO BMW F900 R 2025 NERO

Prezzo più basso
16,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 0096N Tappi Telaio in Alluminio Lavorato CNC con Finitura anodizzata per Coprire Fori e Migliorare l’estetica, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Compatibile con: BMW F750GS 2018, BMW F750GS 2019, BMW F750GS 2020, BMW F750GS 2021, BMW F750GS 2022, BMW F750GS 2023, BMW F750GS 2024, BMW F800GS 2024, BMW F800GS 2025, BMW F800GS 2026, BMW F850GS ADVENTURE 2019, BMW F850GS ADVENTURE 2020, BMW F850GS ADVENTURE 2021, BMW F850GS ADVENTURE 2022, BMW F850GS ADVENTURE 2023, BMW F850GS 2018, BMW F850GS 2019, BMW F850GS 2020, BMW F850GS 2021, BMW F850GS 2022, BMW F900GS 2024, BMW F900GS 2025, BMW F900GS 2026, BMW F900R 2020, BMW F900R 2021, BMW F900R 2022, BMW F900R 2023, BMW F900R 2024, BMW F900R 2025, BMW F900R 2026, BMW F900XR 2020, BMW F900XR 2021, BMW F900XR 2022, BMW F900XR 2023, BMW F900XR 2024, BMW F900XR 2025, BMW F900XR 2026
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-18 NERO
45,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA 1200/S 15-17 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA ENDURO 16-20 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI MULTISTRADA PIKES PEAK 16-17 NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €