Puig 9809N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Puig Tappi telaio Honda CB1000R Neo Sports Cafe 2018-2020 Nero

Puig 9809N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

PUIG TAPPI TELAIO PER HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 21-25 NERO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO PER HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO

31,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAPPI TELAIO HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 21-25 NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG TAPPI TELAIO HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 18-20 NERO

33,66 €
Spedizione da 6,00 €

Puig Honda Cb1000r Neo Sports Cafe 18 Chassis Plugs Nero

3 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PUIG TAPPI TELAIO PER KAWASAKI VERSYS 1000 S 22-24 NERO
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUIG TAPPI TELAIO PER DUCATI DIAVEL 14-18 NERO
63,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Motoplastic Tappi telaio per BMW F900 XR 20-24 Nero
15,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Tappi Del Telaio Ducati X Diavel 16
30,92 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG TAPPI TELAIO PER BMW R NINE T URBAN G/S 21-24 NERO
61,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9809N Tappi telaio in alluminio lavorato CNC con finitura anodizzata per coprire fori e migliorare l’estetica, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per coprire i fori visibili del telaio, questi tappi migliorano l’estetica complessiva, offrendo una finitura più pulita e uniforme. Realizzati in alluminio lavorato CNC di alta qualità, offrono un’eccellente resistenza e durata contro vibrazioni e condizioni di utilizzo continuato. Finitura anodizzata che protegge il componente dalla corrosione e consente di personalizzare la motocicletta con diverse opzioni di colore. Il design specifico garantisce un adattamento preciso e un’integrazione perfetta nel telaio, mantenendo la coerenza estetica dell’insieme. Compatibile con: HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2018, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2019, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2020, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2021, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2022, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2023, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2024, HONDA CB1000R NEO SPORTS CAFE 2025
30,99 €
Amazon.it