Puig 21439W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER DUCATI DESERT X 22-24 TRASPARENTE

Puig 21439W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Puig Adhere Ducati Desert X Discovery 2025 Headlight Protector Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO DUCATI DESERT X 22-25 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO DUCATI DESERT X DISCOVERY 2025 TRASPARENTE

Prezzo più basso
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO DUCATI DESERT X RALLY 24-25 TRASPARENTE

Prezzo più basso
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

Prodotti simili

protezione serbatoio puig challenge 21752 - grigio UNICA
13,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Puig 22562N Estensione parafango anteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per migliorare la protezione frontale e mantenere l’estetica, Nero
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
protezione serbatoio puig challenge 21752 - rosso UNICA
13,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Puig 22601J Estensione parafango posteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per aumentare la protezione posteriore e mantenere l’estetica, Nero Opaco
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 22499N Estensione parafango anteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per migliorare la protezione frontale e mantenere l’estetica, Nero
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 21439W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Offerta più conveniente

Protegge il faro anteriore da impatti di pietre, graffi, insetti e sporco senza alterare l’estetica né l’illuminazione. Realizzato in poliuretano di alta gamma da 200 micron, offre elevata resistenza agli urti e protezione contro i raggi UV. Design completamente trasparente che si integra in modo invisibile, mantenendo intatto l’aspetto originale della motocicletta. Sistema autoadesivo specifico per modello che garantisce un adattamento perfetto senza necessità di supporti e consente un’installazione senza bolle. Compatibile con: DUCATI DESERT X DISCOVERY 2025, DUCATI DESERT X DISCOVERY 2026, DUCATI DESERT X RALLY 2024, DUCATI DESERT X RALLY 2025, DUCATI DESERT X RALLY 2026, DUCATI DESERT X 2022, DUCATI DESERT X 2023, DUCATI DESERT X 2024, DUCATI DESERT X 2025, DUCATI DESERT X 2026
45,99 €
Amazon.it