Puig 21854W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1300 GS OPTION 719 TRAMONTANA 23-24 TRASPA

Puig 21854W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,78 €
Spedizione gratuita

Puig Adhere Bmw R1300gs Trophy 2025 Headlight Protector Trasparente

9-11 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO BMW R1300 GS ADVENTURE 24-25 TRASPARENTE

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO BMW R1300 GS OPTION 719 TRAMONTANA 23-25 TRASPARENT

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO BMW R1300 GS TROPHY 23-25 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO BMW R1300 GS 23-25 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO BMW R1300 GS TRIPLE BLACK 23-25 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21854W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Offerta più conveniente

Protegge il faro anteriore da impatti di pietre, graffi, insetti e sporco senza alterare l’estetica né l’illuminazione. Realizzato in poliuretano di alta gamma da 200 micron, offre elevata resistenza agli urti e protezione contro i raggi UV. Design completamente trasparente che si integra in modo invisibile, mantenendo intatto l’aspetto originale della motocicletta. Sistema autoadesivo specifico per modello che garantisce un adattamento perfetto senza necessità di supporti e consente un’installazione senza bolle. Compatibile con: BMW R1300GS ADVENTURE 2024, BMW R1300GS ADVENTURE 2025, BMW R1300GS ADVENTURE 2026, BMW R1300GS OPTION 719 TRAMONTANA 2023, BMW R1300GS OPTION 719 TRAMONTANA 2024, BMW R1300GS OPTION 719 TRAMONTANA 2025, BMW R1300GS TRIPLE BLACK 2023, BMW R1300GS TRIPLE BLACK 2024, BMW R1300GS TRIPLE BLACK 2025, BMW R1300GS TRIPLE BLACK 2026, BMW R1300GS TROPHY 2023, BMW R1300GS TROPHY 2024, BMW R1300GS TROPHY 2025, BMW R1300GS TROPHY 2026, BMW R1300GS 2023, BMW R1300GS 2024, BMW R1300GS 2025, BMW R1300GS 2026
42,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puig Aderisci al protettore del faro, trasparente
45,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO APRILIA TUAREG 660 RALLY 2025 TRASPARENTE
46,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 04-07 ORO
25,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 08-12 ORO
25,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Motoplastic Guardia forcellone Puig GS 20152O per BMW R1200GS 2004-2012 Oro
15,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €