Puig 21445W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Puig Adesivo protezione faro per BMW R1250 GS 18-22 Trasparente

Puig 21445W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,92 €
Spedizione gratuita

Puig Adhere Bmw R1250gs Rallye 2023 Headlight Protector Trasparente

9-11 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS ADVENTURE 18-22 TRASPARENTE

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS 21-23 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS ADVENTURE 21-22 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS TRIPLE BLACK 21-23 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS 18-22 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO PER BMW R1250 GS RALLYE 21-23 TRASPARENTE

45,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21445W Protezione Faro Adhere pellicola trasparente in poliuretano per protezione invisibile del faro anteriore, Trasparente

Offerta più conveniente

Protegge il faro anteriore da impatti di pietre, graffi, insetti e sporco senza alterare l’estetica né l’illuminazione. Realizzato in poliuretano di alta gamma da 200 micron, offre elevata resistenza agli urti e protezione contro i raggi UV. Design completamente trasparente che si integra in modo invisibile, mantenendo intatto l’aspetto originale della motocicletta. Sistema autoadesivo specifico per modello che garantisce un adattamento perfetto senza necessità di supporti e consente un’installazione senza bolle. Compatibile con: BMW R 1250 GS TRIPLE BLACK 2021, BMW R 1250 GS TRIPLE BLACK 2022, BMW R 1250 GS TRIPLE BLACK 2023, BMW R1250GS ADVENTURE 2018, BMW R1250GS ADVENTURE 2019, BMW R1250GS ADVENTURE 2020, BMW R1250GS ADVENTURE 2021, BMW R1250GS ADVENTURE 2022, BMW R1250GS ADVENTURE 2023, BMW R1250GS RALLYE 2021, BMW R1250GS RALLYE 2022, BMW R1250GS RALLYE 2023, BMW R1250GS 2018, BMW R1250GS 2019, BMW R1250GS 2020, BMW R1250GS 2021, BMW R1250GS 2022, BMW R1250GS 2023
43,92 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puig Aderisci al protettore del faro, trasparente
45,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FARO APRILIA TUAREG 660 RALLY 2025 TRASPARENTE
46,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 04-07 ORO
25,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 08-12 ORO
25,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Motoplastic Guardia forcellone Puig GS 20152O per BMW R1200GS 2004-2012 Oro
15,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €