Prontex Soft Pad Medicazione Adesiva Sterile con Cuscinetto Assorbente Misura 10 x 6 cm, 5 Pezzi

PRONTEX – Medicazione adesiva sterile Soft Pad con cuscinetto assorbente 10 x 6 cm, 5 pezzi

Prontex Soft Pad Medicazione Adesiva Sterile con Cuscinetto Assorbente Misura 10 x 6 cm, 5 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Sof Pad 10x 6 5pz

1-3 giorni lavorativi
4,38 €
Spedizione da 5,80 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X6

2-4 giorni
4,40 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X6

2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 5,00 €

Safety MEDICAZIONE ADESIVA STERILE PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX SOFT PAD MEDIC 10X6

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,80 €
Spedizione gratuita

Medicazione adesiva sterile prontex soft pad 10x6 cm 5 pezzi

24/72 ore
4,90 €
Spedizione da 6,00 €

Prontex Medicazione Adesiva Sterile Soft Pad 10x6 Cm 5 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 4,90 €
Prontex Soft Pad Medicazione Adesiva Sterile con Cuscinetto Assorbente Misura 10 x 6 cm, 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Prontex Soft Pad sono medicazioni sterili pronte all’uso con supporto adesivo in tessuto non tessuto e tampone assorbente. Offrono comfort, protezione e assorbenza elevate.
3,00 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

PRONTEX CPS OCUL ADES 10PZ
3,70 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA PRONTEX SOFT 10X30CM 2PZ
4,15 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Medicazione adesiva sterile PRONTEX Soft Pad Medic 10x12,5 cm 5 pezzi
3,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD AUTOADESIVA 10X20CM 2 PEZZI
3,15 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA PRONTEX SOFT 10X25CM 2PZ
4,88 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €