Prometal Armadio tuttopiani Pratiko – 80x40x80 cm – Metallo verniciato – 2 ante
ARMADIO ARMADIETTO TUTTOPIANI PRATIKO 80X40X80H PRO METALLO VERNICIATO 2 ANTE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita
ARMADIO TUTTO PIANI PRATIKO IN LAMIERA VERNICIATA 2 ANTE CM 80x40xH80 BASSO
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,64 €
Spedizione gratuita
Armadio Tutto Piani 'Pratiko'
Disponibilità immediata
124,26 €
Spedizione gratuita
Armadio Tutto Piani 'Pratiko'
Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 80x40x179,5 cm colore Grigio - Tuttopiani
155,63 €
prezzoforte.it
Spedizione gratuita
ARMADIO ARMADIETTO TUTTO PIANI 4 RIPIANI MENSOLE 60 x 40 x H 179 METALLO GRIGIO
133,10 €
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Pratiko Armadio da Esterno Armadietto 2 Ante 5 Ripiani in Acciaio cm 80x40x179 h - 041K08
148,99 €
ebay.it
Spedizione da 27,94 €
Prometal Armadio da esterno Pratiko 2 ante 5 ripiani cm L100xP40xH180 - OS141K10175XM
164,40 €
EUR 164,40 / Unità
ebay.it
Spedizione da 36,50 €
PROMETAL Armadio da esterno Armadietto 2 Ante 2 Ripiani Pratiko cm L80xP40xH80 - OS161K08080X
99,47 €
EUR 99,47 / Unità
ebay.it
Spedizione da 16,53 €