Armadio Armadietto in metallo verniciato L80XP40xH179 2 ante tuttopiani Pratiko

Pratiko Armadio da Esterno Armadietto 2 Ante 5 Ripiani in Acciaio cm 80x40x179 h - 041K08

Armadio Armadietto in metallo verniciato L80XP40xH179 2 ante tuttopiani Pratiko

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 27,19 €

ARMADIO TUTTIPIANI 'PRATIKO' 80x40x180h cm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,12 €
Spedizione da 7,99 €

ARMADIO ARMADIETTO TUTTOPIANI 4 RIPIANI MENSOLE 80 x 40 x H179 METALLO GRIGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,90 €
Spedizione gratuita

Prometal ARMADIO COMPONIBILE TUTTOPIANI PRATIKO cm. 80x40x179,5 h

175,00 €
Spedizione gratuita

Pro.Metal ARMADIO TUTTOPIANI COMPON. Ripostiglio 80X40X175

Disponibilità immediata
179,59 €
Spedizione gratuita

Pro.Metal ARMADIO TUTTOPIANI COMPON. Ripostiglio 80X40X175

Disponibilità immediata
179,60 €
Spedizione gratuita

Pro.Metal ARMADIO TUTTOPIANI COMPON. Ripostiglio 80X40X175

Disponibilità immediata
182,14 €
Spedizione da 6,90 €

Pro.Metal ARMADIO TUTTOPIANI COMPON. Ripostiglio 80X40X175

Disponibilità immediata
182,90 €
Spedizione gratuita

Pro.Metal ARMADIO TUTTOPIANI COMPON. Ripostiglio 80X40X175

Disponibilità immediata
183,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pratiko Armadietto Spogliatoio Armadio in Acciaio 2 posti cm. 66x36x175 h - 071K02180X
136,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Armadio Salvaspazio con Appendiabiti Armadio Guardaroba in TNT Facile da Montare H. 160 cm Colore Blu Pratiko Life
31,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prometal Armadio da esterno Pratiko 2 ante 5 ripiani cm L100xP40xH180 - OS141K10175XM
158,84 €
2 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 18,99 €
Armadio Armadietto in metallo verniciato L80XP40xH179 2 ante tuttopiani Pratiko

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Attrezzi necessari: Cacciavite / Stanza: Camera da letto / Caratteristiche: Montabile / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 80 cm / Tipo di maniglia: A incasso / Tipo: Componibile / Forma: Rettangolare / Peso: Meno di 35 kg / Materiale: Metallo, Acciaio / Lunghezza: 40 cm / Altezza: 179,5 cm / Reparto: Adulto / Linea prodotto: PratiKo
148,99 €
ebay.it