Armadio Armadietto metallo verniciato 2 ante 80x40x80cm tuttopiani Pratiko

PROMETAL Armadio da esterno Armadietto 2 Ante 2 Ripiani Pratiko cm L80xP40xH80 - OS161K08080X

Armadio Armadietto metallo verniciato 2 ante 80x40x80cm tuttopiani Pratiko

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,47 €
EUR 99,47 / Unità
Spedizione da 16,09 €

Armadio armadietto tutto piani in metallo verniciato grigio cm 80x40x80

Prezzo totale più basso
109,00 €
EUR 109,00 / Unità
Spedizione gratuita

Armadio Tutto Piani 'Pratiko' in Lamiera Verniciata, Due Ante. Completo di Quattro Mensole. Fornito Smontato.

Disponibilità immediata
111,65 €
Spedizione da 6,90 €

ARMADIO ARMADIETTO BASSO MINI 80X40 CM CON PIANO ALTEZZA 80 CM METALLO UFFICIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TUTTIPIANI 'PRATIKO' MINI 80x40x80h cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,80 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
118,54 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
118,60 €
Spedizione gratuita

Prometal ARMADIO COMPONIBILE MINI cm. 80x40x80 h

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tetto x armadio sporco pulito inclinato prometal vern grigio posti 2 mm 685x500
59,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TETTO INCLINATO PARAPOLVERE A NORMA ASL ARMADIO SPOGLIATOIO SPORCO PULITO 50x50
56,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARMADIO ARMADIETTO ALTO DEPOSITO FITOFARMACI PRATIKO CERTIFICATO 100x40xH180 cm
389,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pratiko Armadietto Spogliatoio Armadio in Acciaio 2 posti cm. 66x36x175 h - 071K02180X
136,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Armadio Armadietto metallo verniciato 2 ante 80x40x80cm tuttopiani Pratiko

Offerta più conveniente

Colore principale: Grigio / Tipo: Tuttopiani Basso / Altezza (cm): 80 / Materiale: Metallo / Lunghezza: Meno di 60 cm / Modello: Pratiko / Altezza: 71-80 cm / Stanza: Interno / Lunghezza (cm): 80 / Profondità (cm): 40 / Larghezza: 71-80 cm / Numero di porte: 2
99,47 €
ebay.it