PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 100x40x180 cm colore Grigio - Pratiko

Prometal Armadio da esterno Pratiko 2 ante 5 ripiani cm L100xP40xH180 - OS141K10175XM

PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 100x40x180 cm colore Grigio - Pratiko

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
158,84 €
Spedizione da 18,99 €

Armadio Armadietto metallo verniciato 100x40x175 2 ante tuttopiani Pratiko

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,40 €
EUR 164,40 / Unità
Spedizione da 35,51 €

PRATIKO TUTTOPIANI Cm 100 X 40 X H 175 - Armadio tutto piani 'pratiko' in lamiera verniciata, due ante. completo di quattro mensole. fornito smontato.

Disponibilità immediata
190,57 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
192,59 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TUTTIPIANI 'PRATIKO' 100x40x180h cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,32 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
200,45 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
204,50 €
Spedizione gratuita

ARMADIO ARMADIETTO TUTTO PIANI 4 RIPIANI MENSOLE 100x40x H179 METALLO TUTTOPIANI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
208,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 80x40x179,5 cm colore Grigio - Tuttopiani
155,63 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Tetto x armadio sporco pulito inclinato prometal vern grigio posti 2 mm 685x500
59,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TETTO INCLINATO PARAPOLVERE A NORMA ASL ARMADIO SPOGLIATOIO SPORCO PULITO 50x50
56,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROMETAL Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 100x40x180 cm colore Grigio - Pratiko

Offerta più conveniente

Design e StrutturaL'armadio in metallo Pratiko è progettato per offrire una soluzione di stoccaggio funzionale e resistente. Con due ante e cinque ripiani, questo armadio è ideale per organizzare e conservare vari oggetti, sia in ambienti domestici che professionali. La struttura in metallo garantisce una lunga durata nel tempo, mentre il design semplice e lineare si adatta facilmente a qualsiasi tipo di arredamento. La finitura grigia conferisce un aspetto moderno e pulito, rendendolo un elemento versatile per ogni spazio. Dimensioni e CapacitàLe dimensioni dell'armadio sono di 100 cm di larghezza, 40 cm di profondità e 180 cm di altezza, rendendolo adatto anche per stanze con spazio limitato. I cinque ripiani offrono ampio spazio per riporre oggetti di diverse dimensioni, permettendo di sfruttare al meglio l'altezza dell'armadio. Questa capacità di stoccaggio è particolarmente utile per organizzare materiali, attrezzi o indumenti, rendendo l'armadio una scelta ideale per chi cerca or
158,84 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it