HP 250R G10 Intel Core 7 150U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76HH

Portatile HP 250R G10 15,6" Intel Core 7 150U 16GB Iris Xe 512GB SSD Windows 11 Pro Schermo antiriflesso

HP 250R G10 Intel Core 7 150U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76HH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
777,41 €
Spedizione gratuita

HP 250RG10 7-150U 15 16GB/512 W11P

1-2 giorni
785,97 €
Spedizione da 8,32 €

Hp NOTEBOOK 250R G10 150U 16/512GB (D76HHET) WINDOWS 11 PRO 0821844255810

Consegna 4 giorni lavorativi
917,99 €
Spedizione da 16,10 €

Hp HP 250RG10 7-150U 15 16GB/512 W11P 0821844255810

Consegna 4 giorni lavorativi
999,00 €
Spedizione da 13,86 €

HP 250RG10 7-150U 15 16GB/512 W11P

2 giorni lavorativi
1.017,30 €
Spedizione da 8,00 €

Hp 250RG10 7-150U 15 16GB/512 PC D76HHET#ABZ

1/2 giorni
1.047,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp HP 250RG10 7-150U 15 16GB/512 W11P Cod. D76HHET

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.093,00 €
Spedizione gratuita

NOTEBOOK 250R G10 150U 16/512GB (D76HHET) WINDOWS 11 PRO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.173,09 €
Spedizione gratuita

HP NB 250R G10 INTEL CORE CORE 7 150U 16GB 512GB 15.6 FHD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.232,70 €
Spedizione gratuita
HP 250R G10 Intel Core 7 150U 15.6" FHD 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76HH

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel Core™ 7 150U
777,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Hp 250R G10 Intel Core 3 100U 15,6" 8GB SSD512GB W11 D1LA7AT
520,19 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook (C99TQES#ABD) Notebook 512 GB
1.267,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hp NOTEBOOK 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10
595,73 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €