HP 250R G10 Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero

Hp NOTEBOOK 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10

HP 250R G10 Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
595,73 €
Spedizione da 8,50 €

HP 250R G10 Notebook - 15.6″ / Core 5 120U / 8GB / Win 11 Pro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10

3-5 giorni
656,29 €
Spedizione gratuita

Nb 156 C5 120U 8Gb 512Sd W11P Hp 250R G10

7 giorni lavorativi
687,58 €
Spedizione gratuita

D1LA3AT 199896158794 NB 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,00 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 C5 120U 8GB 512SD W11P HP 250R G10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
695,99 €
Spedizione gratuita

250 G10 15.6 FHD 8GB 512GB WINDOWS 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,30 €
Spedizione gratuita
HP 250R G10 Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero

Offerta più conveniente

Aumenta la produttività con opzioni convenienti e ampio spazio su schermoIl notebook HP 255R G10 da 15,6'' offre funzionalità essenziali per il business in un design sottile e leggero, facile da portare ovunque. Tutte le caratteristiche necessarie per la produttività con l'efficiente processore Intel[2], memoria rapida e storage, a un prezzo conveniente.
595,73 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HP 15-fd0165nf Intel® N N100 Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 4 Go DDR4-SDRAM Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
Hp HP 255R G10 R3 8/512 GB W11H 1YW 0821844248300
645,92 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 9,18 €
HP 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11 C80Y6ET
664,42 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita