HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,09 €
Spedizione gratuita

HP 250R G9 D76DHAT NOTEBOOK 15.6" CPU INTEL CORE 5 120U 8GB RAM SSD 256GB W11P

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,46 €
Spedizione gratuita

HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core 5 120U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
635,06 €
Spedizione gratuita

HP 250RG9 5-120U 15 8GB/256 W11P

2 giorni lavorativi
647,65 €
Spedizione da 8,00 €

D76DHAT 0821844250648 HP 250R 15.6 inch G9 Notebook PC Intel Core Ultra 5 120U C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,00 €
Spedizione gratuita

Hp Nb 250 Core 5 120U 8Gb 256Gb Ssd 156 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
689,29 €
Spedizione gratuita

Hp Nb 250 Core 5 120u 8GB 256gb SSD 15,6 Win 11 Pro D76dhat

1/2 giorni
689,99 €
Spedizione gratuita

Hp NOTEBOOK 250R G9 CORE ULTRA 5 120U 8/256GB WINDOWSS 11 PRO (D76DHAT) 0821844250648

Consegna 4 giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione da 16,10 €

HP NB 250 CORE 5 120U 8GB 256GB SSD 15,6 WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
722,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel Core™ 5 120U
585,09 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Hp nb 250 core 5 120u 8gb 512gb ssd 15,6 win 11 pro
609,13 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita