HP 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11 C80Y6ET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,42 €
Spedizione gratuita

HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero

1-2 giorni
699,54 €
Spedizione da 9,68 €

HP NOTEBOOK G10 250R C80Y6ETCORE 7-150U/8GB/512GBSSD/W11HOME

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,90 €
Spedizione gratuita

HP 250R G10 / 15.6 FHD / Core 7 150U /

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,00 €
Spedizione gratuita

Hp Nb 250R G10 Core 7 150U 8Gb 512Gb 15.6 Fhd Win 11 Home 2Yw

7 giorni lavorativi
757,01 €
Spedizione gratuita

Hp Nb 250r G10 Core 7 150u 8GB 512gb 15.6 FHD Win 11 Home 2YW C80y6et

1/2 giorni
757,99 €
Spedizione gratuita

0000066408 Hp NOTEBOOK 250R G10 150U 8/512GB (C80Y6ET) WINDOWS 11 PRO

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
768,73 €
Spedizione gratuita

Hp NOTEBOOK 250R G10 150U 8/512GB (C80Y6ET) WINDOWS 11 PRO 0199642251427

Consegna 4 giorni lavorativi
776,99 €
Spedizione da 16,10 €

HP 250R G10 Notebook - 15.6″ / Core 7 150U / 8GB / 512GB / Win 11

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11 C80Y6ET

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel® Core™ 7 150U
664,42 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook (C99TQES#ABD) Notebook 512 GB
1.267,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HP NoteBook 250R G10 U5-120u 8GB/512SSD 15.6 FHD W11Home64 1YR - Versione UK
793,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hp nb 250 core 3 100u 8gb 512gb ssd 15,6 freedos
476,92 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita