Notebook HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio, Nero [C80Y5ET#ABZ]
HP 250R G10 Core 7 150U 15,6" 16GB SSD512GB W11P C80Y5ET
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
813,47 €
Spedizione gratuita
HP 250R G10 15.6" FHD I7 150U 16GB RAM 512GB SSD WiFi 6 Windows 11 Pro
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,00 €
EUR 849,00 / kg
Spedizione gratuita
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Nero
1-2 giorni
865,97 €
Spedizione da 7,99 €
HP 250 G10 15.6" FHD i7-150U 16GB RAM 1TB SSD Win 11 Pro WiFi 6
900,00 €
EUR 150,00 / kg
Spedizione gratuita
Hp NOTEBOOK 250R G10 150U 16/512GB (C80Y5ET) WINDOWS 11 PRO 0199642251410
Consegna 4 giorni lavorativi
932,99 €
Spedizione da 16,10 €
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full
2 giorni lavorativi
943,92 €
Spedizione da 8,00 €
Hp Nb 250R G10 Core 7 150U 16Gb 512Gb 15.6 Fhd Win 11 Pro 2Yw
7 giorni lavorativi
950,33 €
Spedizione gratuita
Hp Nb 250r G10 Core 7 150u 16gb 512gb 15.6 FHD Win 11 Pro 2YW C80y5et
1/2 giorni
950,99 €
Spedizione gratuita
C80Y5ET 0199642251410 HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
959,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 1.267,09 €
HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook (C99TQES#ABD) Notebook 512 GB
1.267,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
HP NoteBook 250R G10 U5-120u 8GB/512SSD 15.6 FHD W11Home64 1YR - Versione UK
792,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 250R G10 15.6" INTEL CORE 3 100U RAM 8GB-SSD 512GB NVMe-INTEL GRAPHICS-WI-FI 6-WIN 11 PROF NERO (D1LA5AT#ABZ)
512,97 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 250R G9 Intel® Core™ i5 i5-1335U Laptop 39,6 cm (15,6 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero - Nouvo
HP 250R G9 Intel Core 5 120U 15.6" FHD 8 GB 256 GB SSD Wi-Fi 6 W11P Nero D76DHAT
585,09 €
ebay.it
Spedizione gratuita