Hp 250R G10 Intel Core 3 100U 15,6" 8GB SSD512GB W11 D1LA7AT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,19 €
Spedizione gratuita

HP 250R G10 Intel Core 3 100U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Nero

1-2 giorni
550,13 €
Spedizione da 7,99 €

Hp Nb 250r G10 Core 3 100u 8GB 512gb SSD 15,6 Win 11 Home D1la7at

1/2 giorni
594,99 €
Spedizione gratuita

HP NB 250R G10 CORE 3 100U 8GB 512GB SSD 15,6 WIN 11 HOME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
606,30 €
Spedizione gratuita

D1LA7AT 0199896158756 HP 250R G10 Intel Core 3 100U Computer portatile 39,6 cm (

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,00 €
Spedizione gratuita

HP NB 250R G10 CORE 3 100U 8GB 512GB SSD 15,6 WIN 11 HOME

3 giorni lavorativi
624,63 €
Spedizione gratuita

HP NB 250R G10 CORE 3 100U 8GB 512GB SSD 15,6 WIN 11 HOME

640,76 €
Spedizione gratuita

HPI NB HP 250R G10 D1LA7AT 15.6"FHD AG CORE 3-100U 8GBDDR5 512SSD W11H 3YOS CAM

711,66 €
Spedizione gratuita
Hp 250R G10 Intel Core 3 100U 15,6" 8GB SSD512GB W11 D1LA7AT

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel Core 3 100U
520,19 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 250R G10 Intel Core 7 150U Notebook (C99TQES#ABD) Notebook 512 GB
1.267,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HP NoteBook 250R G10 U5-120u 8GB/512SSD 15.6 FHD W11Home64 1YR - Versione UK
793,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hp nb 250 core 3 100u 8gb 512gb ssd 15,6 freedos
476,92 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita