Hp 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11P C80Y4ET

Notebook HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Grigio, Nero [C80Y4ET#ABZ]

Hp 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11P C80Y4ET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
717,31 €
Spedizione gratuita

C80Y4ET 0199642251342 HP 250R G10 Intel Core 7 150U Computer portatile 39,6 cm (

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
845,00 €
Spedizione gratuita

HP Notebook 250R 15.6" Intel Core 7 8GB RAM 512GB SSD Wi-Fi 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,90 €
Spedizione gratuita

250R G10 / CORE 7 150U / 8GB / 512GB / 15.6 FHD / WINDOWS 11 PRO / 2YW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
891,03 €
Spedizione gratuita
Hp 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11P C80Y4ET

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 15,6'' / Processore: Intel Core 7-150U
717,31 €
ebay.it