Testa per pompa CO2 Twin Speed Drive argento

Pompa CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatibile con valvola Presta e Schrader 16 g argento

Testa per pompa CO2 Twin Speed Drive argento

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
13,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne Twin Speed Drive Shrader/presta 90 D.head 16g Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

9 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne twin speed drive co2 16g silver

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa co2 a doppia velocità Lezyne Drive Argenté

2-6 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 8,49 €
Testa per pompa CO2 Twin Speed Drive argento

Offerta più conveniente

Praticissima testa in alluminio con bomboletta CO2 per gonfiare in modo semplice e veloce le gomme della bici. Ideale per escursioni con poco bagaglio. testa Slip Fit doppia in alluminio fresato CNC per valvole Presta e Schrader valvola scorrevole sostituzione semplice dell'anello di tenuta inclusa bomboletta CO2 da 16g incluso rivestimento della bomboletta in neoprene per una migliore tenuta e come protezione contro il freddo peso: 16gA causa delle prescrizioni di sicurezza vigenti nel traffico aereo e nel trasporto delle merci NON è possibile la consegna al di fuori della Germania per questo articolo.
13,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Testina per pompa Lezyne Control Drive CO2 nero
19,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Clik Drive Co2 Cartridge Trasparente 20 g
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento
23,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €