Lezyne Trigger Speed Drive Presta Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

Lezyne trigger speed drive co2 inflator 16g

Lezyne Trigger Speed Drive Presta Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Testa per pompa CO2 Trigger Speed Drive argento

2 - 4 giorni
23,95 €
Spedizione da 4,95 €

Lezyne trigger speed drive co2 inflator 16g

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pompa Co2 Lezyne Floor Drive Gris

2-6 giorni lavorativi
28,09 €
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Trigger Speed Drive Presta Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

Offerta più conveniente

Gonfiatore CO2 LEZYNE Trigger Speed Drive Presta | Gonfiaggio Rapido e ControllatoNon lasciare che una gomma a terra rovini la tua corsa e ti lasci bloccato. Il Gonfiatore CO2 LEZYNE Trigger Speed Drive Presta è la soluzione definitiva per un gonfiaggio rapido, affidabile e controllato, riportandoti sulla strada o sul sentiero in pochi secondi. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono prestazioni ed efficienza, questo strumento compatto è un pezzo essenziale dell´attrezzatura di manutenzione per ogni tasca della maglia o borsa sottosella. Sperimenta la sicurezza di avere una soluzione di livello professionale per qualsiasi foratura improvvisa.La brillantezza del Trigger Speed Drive risiede nella sua operatività intuitiva e precisa. Al suo cuore c´è la valvola a grilletto, che offre un controllo impareggiabile sul flusso di CO2. A differenza dei semplici gonfiatori a pressione, difficili da gestire, questo sistema a grilletto ti permette di dosare accuratamente il gas, gonfiando
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa Co2 Lezyne Trigger speed drive Argenté
23,60 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Pump Head Argento Gloss Black
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa Co2 Lezyne Trigger speed drive Noir
28,09 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €