Pompa CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatibile con valvola Presta e Schrader 16 g nero

Lezyne speed gonfiatore co2 twin drive 16g nero

Pompa CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatibile con valvola Presta e Schrader 16 g nero

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Lezyne CNC CO2 Pump Twin Speed Drive black

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,84 €
Spedizione da 4,99 €

Lezyne speed gonfiatore co2 twin drive 16g nero

4 días giorni lavorativi
18,99 €

Prodotti simili

Lezyne speed gonfiatore co2 twin drive 16g nero
18,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Presta Only With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Nero
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Drive Co2 Cartridge Argento
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Twin Speed Drive Shrader/presta 90 D.head 25g Co2 Cartridge Nero
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Speed Drive Presta Co2 Cartridge Argento
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatibile con valvola Presta e Schrader 16 g nero

Offerta più conveniente

La pompa CO2 Lezyne Twin Speed Drive è compatibile con valvola Presta e Schrader ed è realizzata in alluminio con lavorazione CNC. La semplice operazione di valvole filettate permette un gonfiaggio semplice ed efficace. Il design della testa a due pezzi permette di sostituire le guarnizioni toriche quando è necessario. È compatibile solo con le cartucce CO2 filettate. Rivestimento in neoprene anti congelamento e cartuccia CO2 da 16 g inclusa.
12,05 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it