Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEZYNE - Pompa CO2 Trigger Drive CNC, 16 g, C2TRDRV1, Nero Brillante, Standard

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
22,64 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa Co2 Lezyne Trigger speed drive Argenté

2-6 giorni lavorativi
23,60 €
Spedizione da 8,49 €

Lezyne trigger drive co2 inflator 16g silver

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

LEZYNE - Pompa CO2 Trigger Drive CNC, 16 g, C2TRDRV1, Nero Brillante, Standard

Disponibilità immediata
29,34 €
Spedizione da 5,99 €

Lezyne Trigger Drive Co2 Pompa Lez Co2 Slw / 16g Cartuccia

Spedizione entro 21 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,65 €
Spedizione da 33,72 €
Lezyne Trigger Drive Co2 For Shrader/presta With Neoprene Sleeve Co2 Cartridge Argento Silver / Hi Gloss

Offerta più conveniente

LEZYNE Trigger Drive CO2 Gonfiatore | Gonfiaggio rapido e controllato per pneumatici Presta e SchraderNon lasciare che una gomma a terra interrompa la tua pedalata. Il LEZYNE Trigger Drive CO2 è uno strumento essenziale e ad alte prestazioni per il kit di manutenzione di ogni ciclista. Progettato per velocità, efficienza e massima affidabilità, questo gonfiatore compatto a CO2 ti riporta in strada o sui sentieri in pochi secondi. Dì addio alla frustrazione e alla fatica delle pompe a mano manuali quando hai bisogno di una rapida soluzione. Questo elegante dispositivo è un capolavoro di ingegneria, che fornisce un gonfiaggio rapido e senza sforzo con un controllo impareggiabile, assicurandoti di poter gestire con precisione la pressione per un rabbocco perfetto o un gonfiaggio completo dopo una riparazione della foratura. Si posiziona come un pezzo fondamentale di attrezzatura nella sottocategoria Pompe, specificamente per i ciclisti che apprezzano la velocità e la compattezza.Progettat
17,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pompa per bicicletta Lezyne Trigger Speed Drive CO2 nera (16 g)
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne trigger speed drive co2 inflator 16g
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Cnc Co2 Valve Adapter Argento
17,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Speed Drive Co2 Pump Head Argento Gloss Black
18,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lezyne Trigger Drive Co2 16g Co2 Cartridge Rosso Gloss Red
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €