POLY Vivavoce Sync 20+ con connettore USB-A, certificato per Microsoft Teams
Plantronics SYNC 20+ Smart Speakerphone USB-A (BT600) für Microsoft Teams
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 21,90 €
Vivavoce USB-A certificato Poly Sync 20+ Microsoft Teams
>72h
316,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 124,22 €
Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo
124,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Poly Sync 20 + Bluetooth Personale Portatile Vivavoce BT600 Usb-C 216869-01
182,83 €
ebay.it
Spedizione da 15,76 €
Prodotti simili
HP POLY Sync 40 USB-A USB-C Speakerphone vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
143,31 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
POLY Vivavoce Sync 20-M con connettore USB-C, certificato per Microsoft Teams - Nouvo
264,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY Sync 40+ USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter vivavoce Telefono cellulare/PC USB/Bluetooth Nero Argento
167,27 €
esseshop.it
Spedizione gratuita