Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH

offerte usate a partire da 398,28 €

Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
358,31 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Vivavoce Sync 60

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
407,49 €
Spedizione da 6,99 €

POLY Vivavoce Sync 60

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,99 €
Spedizione da 7,00 €

Altavoces HP Conferenza Sync 60 USB Bluetooth 95dB IP64 6 microfoni

24h
449,42 €
Spedizione gratuita

POLY Vivavoce Sync 60

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,25 €
Spedizione gratuita

Poly Sync 60 UC Microfono con altoparlante Bluetooth e connessione USB-A: ideale per sale riunioni

5 a 7 giorni lavorativi
480,62 €
Spedizione da 12,14 €

Poly HP Poly Vivavoce Poly Sync 60 Argento Windows 10 Windows 11 MacOS 772C2AA

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP Altoparlante Vivavoce USB-A USB-C Sync 60 Bluetooth Nero Argento 1kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY Vivavoce Sync 60 certificato per Microsoft Teams
332,90 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
POLY Sync 60 vivavoce Universale Bluetooth Nero [216873-01]
369,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Audio Sync 60 SY60 WW
398,48 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY Vivavoce Sync 60, certificato per Microsoft Teams (SYNC 60 SY60-M USB Bluetooth - Speakerphone for - Conferenceroom USB-A NEW
500,49 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Barco CX50 Gen2 + Poly Studio E70 & Sync 60 Set video con barra video, vivavoce e sistema di condivisione dei contenuti, ideale per le grandi sale.
7.157,02 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH

Offerta più conveniente

Poly Sync 60 - Il potente vivavoce per sale conferenze Il membro più grande e potente della famiglia Poly Sync è stato progettato per le sale conferenze e raggiunge una portata di tre metri con i suoi sei microfoni. Con due altoparlanti integrati, il Poly Sync 60 riempie facilmente la stanza con un audio ricco e cristallino. Per una portata ancora maggiore, è possibile collegare due unità in serie. I vivavoce Poly Sync sono potenti altoparlanti per conferenze con certificazione MS Teams e Zoom. La famiglia Poly Sync comprende altoparlanti intelligenti USB/Bluetooth in tre diverse dimensioni e offre quindi la soluzione giusta per sale conferenze grandi e piccole o anche per il proprio ufficio. Tutte e tre le soluzioni hanno le seguenti caratteristiche: * Differenziazione intelligente tra voci e rumori di fondo * Suono ideale per riunioni e musica * Facile installazione * Design moderno ed elegante per tutti i modelli * Ricarica degli smartphone * Certifica
358,31 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.