Poly Sync 20 + Bluetooth Personale Portatile Vivavoce BT600 Usb-C 216869-01

Poly SYNC 20+ Konferenzlautsprecher, SY20 USB-C/BT600C

Poly Sync 20 + Bluetooth Personale Portatile Vivavoce BT600 Usb-C 216869-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione da 15,76 €

Plantronics Poly Portatile SYNC 20+" con connettore USB-C, con chiavetta Bluetooth BT600C

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 21,90 €

Prodotti simili

Plantronics SYNC 20 altoparlante Smart USB-A (BT600) per Microsoft Teams
155,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,81 €
Telefono vivavoce Poly Sync 20 (Bluetooth, wireless, cablato, USB) NEW
155,96 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HP Poly Sync 20+ Konferenzlautsprecher BT + USB-A/C
142,26 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sync 20 Sy20 Usb-c.
137,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Sync 20 SPKPHN Usb-C/A 20 Bluetooth Typ C B95VJUT
107,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
Poly Sync 20 + Bluetooth Personale Portatile Vivavoce BT600 Usb-C 216869-01

Offerta più conveniente

Tipo: Sistema di altoparlanti portatili / Unità Quantità: 1 / Modello: Sincronizza più di 20 USB-C / Connettività: USB-C, Cablato, USB, Bluetooth / Ingressi audio: USB-C / Unità Tipo: Unità / Caratteristiche: Bluetooth
177,99 €
ebay.it