Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo

HP Poly Sync 20+ Konferenzlautsprecher BT + USB-A/C

Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo

Prezzo totale più basso
>72h
124,22 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 20+ SYNC 20+ Altoparlante intelligente con USB-C

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,99 €

Poly Sync 20+ SPKPHN Usb-C/A 2 Bluetooth Typ C B95VKAA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione da 6,90 €
Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo

Offerta più conveniente

Massima chiarezza audio e portabilità: il compagno ideale per videoconferenze ovunque tu sia. Caratteristiche Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo Poly Sync 20+ è progettato per professionisti che richiedono qualità audio superiore e flessibilità totale. Grazie alla tecnologia Bluetooth 5.1 e alla doppia connessione USB-C/A puoi collegarlo rapidamente a PC Mac o dispositivi mobili garantendo compatibilità universale e passaggio istantaneo tra le fonti. Il microfono triplo con riduzione intelligente del rumore assicura che la tua voce sia sempre chiara eliminando eco e disturbi ambientali: ideale per call center riunioni ibride e streaming professionale. La batteria agli ioni di litio offre fino a 20 ore di autonomia in conversazione continua perfetta per lunghe sessioni di lavoro o trasferte. Il controllo touch e il pulsante programmabile permettono di gestire funzioni chiave come assistente vocale o riproduzione musicale con un solo tocco. La bar
124,22 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP POLY Vivavoce Sync 10 + cavo da USB-A a USB-C PC Nero 0,715 m 100 7S4M6AA
Spedizione da 11,11 €
Poly SYNC 60 vivavoce smart USB/BLUETOOTH - certificato per Microsoft Teams
342,38 €
13 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A
165,99 €
19 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams
190,14 €
25 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
E_0015_ 17292991000 Hp POLY Sync 60 Universal Power Supply server video
36,69 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €