HP POLY Sync 40 USB-A USB-C Speakerphone vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly 772C4AA Sync 40 - Freisprecheinrichtung Vivavoce Poly Sync 40

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,93 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
154,93 €
Spedizione da 9,99 €

Sincronizza 40 Sy40 Ww - Nouvo

8 giorni lavorativi
164,64 €
Spedizione gratuita

POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
166,99 €
Spedizione da 6,99 €

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Disponibile in 2-4 giorni
167,34 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Disponibile in 2-4 giorni
167,95 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Disponibile in 2-4 giorni
167,95 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 40 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH

Disponibilità immediata
171,51 €
Spedizione da 13,59 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP POLY Sync 40 USB-A USB-C Speakerphone vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C, Universale, Nero, 1,05 m, IP64, Pulsanti, Touch, 75 - 20000 Hz POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,05 m. Range di frequenza: 75 - 20000 Hz. Frequenza microfono: 100 - 6700 Hz. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia: USB/Bluetooth, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 5000 mAh Flessibile. Semplice. Smart Il business si muove velocemente. Anche la partecipazione alle riunioni virtuali dovrebbe essere veloce. Con il vivavoce smart Poly Sync 40 USB/Bluetooth®, gli utenti possono essere operativi immediatamente. Pratico e dotato di un eccellente qualità audio, è ottimizzato per gli spazi di lavoro flessibili e le sale huddle. Un'esperienza di collaborazione perfetta L'array di microfoni che cattura solamente la voce della persona
143,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it