HP POLY Sync 40 Microsoft Teams Certified Speakerphone vivavoce PC Argento

offerte usate a partire da

HP POLY Sync 40 Microsoft Teams Certified Speakerphone vivavoce PC Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
143,31 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly 77P35AA Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Vivavoce USB-A USB-C

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,15 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
158,04 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
158,04 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
162,48 €
Spedizione da 9,99 €

HP Poly Sync 40-M - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 77P35AA

Disponibile in 2-4 giorni
166,10 €
Spedizione da 4,90 €

HP POLY VIDEO Poly Sync 40-M - Smarte Freisprecheinrichtung - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-C, USB-A - Silber - Zoom Certified, Zertifiziert f?r Microsoft Teams (77P35AA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,59 €
Spedizione da 10,00 €

HP POLY VIDEO Poly Sync 40-M - Smarte Freisprecheinrichtung - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-C, USB-A - Silber - Zoom Certified, Zertifiziert f?r Microsoft Teams (77P35AA)

Disponibilità immediata
171,69 €
Spedizione da 13,55 €

HP POLY VIDEO Poly Sync 40-M - Smarte Freisprecheinrichtung - Bluetooth - kabellos, kabelgebunden - USB-C, USB-A - Silber - Zoom Certified, Zertifiziert f?r Microsoft Teams (77P35AA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,94 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C
143,31 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
POLY Vivavoce Sync 10, certificato per Microsoft Teams
68,32 €
10 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
POLY Sync 60 vivavoce Universale Bluetooth Nero [216873-01]
374,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP POLY Sync 40 Microsoft Teams Certified Speakerphone vivavoce PC Argento

Offerta più conveniente

POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams, PC, Argento, 1,05 m, IP64, Windows 10, 100 - 7800 Hz POLY Vivavoce USB-A USB-C Sync 40-M certificato Microsoft Teams. Tipo di dispositivo: PC, Colore del prodotto: Argento, Lunghezza cavo: 1,05 m. Frequenza microfono: 100 - 7800 Hz. Tecnologia di connessione: Wireless, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Connettore USB: USB tipo A, USB tipo-C. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Tempo di conversazione: 30 h. Certificati di conformità: RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE Flessibile. Semplice. Smart Il business si muove velocemente. Anche la partecipazione alle riunioni virtuali dovrebbe essere veloce. Con il vivavoce smart Poly Sync 40 USB/Bluetooth®, gli utenti possono essere operativi immediatamente. Pratico e dotato di un eccellente qualità audio, è ottimizzato per gli spazi di lavoro flessibili e le sale huddle. Un'esperienza di collaborazione perfetta L'array di m
143,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it