Poly - Sync 40 MS Altoparlante portatile con microfono, connessione USB-A e Bluetooth ottimizzato per Teams: ideale per sale riunioni piccole

Poly SYNC 40 M altoparlante per Microsoft Teams

Poly - Sync 40 MS Altoparlante portatile con microfono, connessione USB-A e Bluetooth ottimizzato per Teams: ideale per sale riunioni piccole

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
209,78 €
Spedizione da 12,14 €

Poly Sync 40 M Bluetooth Vivavoce Usb-A ,Usb-C ,Ms Squadre Certificato 216875-01

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,41 €
Spedizione da 17,21 €

POLY Altoparlante USB-A USB-C certificato Microsoft Teams Sync 40-M - Nouvo

3 giorni lavorativi
232,20 €
Spedizione gratuita

Altoparlante per conferenze Bluetooth Poly Sync 40 Grigio

>72h
242,77 €
Spedizione gratuita
Poly - Sync 40 MS Altoparlante portatile con microfono, connessione USB-A e Bluetooth ottimizzato per Teams: ideale per sale riunioni piccole

Offerta più conveniente

* Altoparlante portatile per sale riunioni piccole * Connessione USB-A per PC o Bluetooth per dispositivi mobili * Microfono integrato con cancellazione dei rumori * Audio Full Duplex per chiamate chiare ed efficaci * Resistente alla polvere e agli schizzi d'acqua (IP64) * Funzione Power Bank * Possibilità di associazione senza fili ad altre unità * Ottimizzato per Teams
209,78 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Plantronics Altoparlante Bluetooth E Microfono Sy40-m Usb One Size Black / Grey
224,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,66 €
POLY Sync 40+ vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero [218765-01]
199,24 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP POLY Sync 40 USB-A USB-C Speakerphone vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
143,31 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams
174,70 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita