Poly Auricolare Savi 7320-M DECT Wireless MS Teams Monoaurale
POLY AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320-M BIN. DECT S7320-M MSTEAMS,CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
302,82 €
Spedizione gratuita
POLY AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320-M BIN. DECT S7320-M MSTEAMS,CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
Disponibilità immediata
338,51 €
Spedizione da 13,28 €
POLY AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320-M BIN. DECT S7320-M MSTEAMS,CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
Disponibilità immediata
391,45 €
Spedizione da 9,99 €
10 varianti a partire da 158,54 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo MS Cuffie Stereo DECT con base di ricarica, ottimizzate per Teams - ideali per lavorare con telefono fisso e PC
252,48 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo Cuffie Stereo DECT con base di ricarica - ideali per professionisti che lavorano con telefono fisso e PC
262,24 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Auricolare Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7310 MON. DECT S7310 CD, MON. DECT, WL, ONEAR
241,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT
217,10 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320 BIN. DECT S7320 CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
261,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Savi 7320 Duo Teams Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT.
170,74 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
POLY Savi 7320 UC stereo DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo
306,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams
167,08 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Cuffie DECT Savi 7310 UC monaural Teams
246,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Prodotti simili
HP Poly Savi 7310 Monaural DECT 1880-1900 MHz Top Wireless 8Y9B6AA#ABB
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Cuffia con microfono POLY Cuffie stereo Savi 7320 UC DECT 1880-1900 MHz [8L545AA#ABB]
170,74 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Savi 7310 Kopfh?rer Kabelgebunden Handgef?hrt B?ro/Callcenter Schwarz (8Y9B8AA#ABB)
167,08 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €