Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT
Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
217,10 €
Spedizione da 12,14 €
Poly Savi 7310 Mono D2 HS EMEA-INTL Eng - Nouvo
10 giorni lavorativi
249,02 €
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Cuffie DECT Savi 7310 UC monaural
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,40 €
Spedizione gratuita
HP cuffie monoaurali Savi 7310 UC DECT wireless con microfono omnidirezionale
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,40 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 158,54 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo MS Cuffie Stereo DECT con base di ricarica, ottimizzate per Teams - ideali per lavorare con telefono fisso e PC
252,48 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo Cuffie Stereo DECT con base di ricarica - ideali per professionisti che lavorano con telefono fisso e PC
262,24 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Auricolare Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7310 MON. DECT S7310 CD, MON. DECT, WL, ONEAR
241,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams
167,08 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Poly Savi 7320 Duo Teams Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT.
170,74 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Cuffie DECT Savi 7310 UC monaural Teams
247,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
POLY Savi 7320 UC stereo DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo
306,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320 BIN. DECT S7320 CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
261,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP Poly Savi 7310 Monaural DECT 1880-1900 MHz Top Wireless 8Y9B6AA#ABB
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Savi 7310 Kopfh?rer Kabelgebunden Handgef?hrt B?ro/Callcenter Schwarz (8Y9B8AA#ABB)
167,08 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
POLY Savi 7310 UC monoaurale DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo
282,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Compatibile Poly Ricambio Batteria per Savi 7210 7310 & 8210 Mono Wireless
26,38 €
ebay.it
Spedizione da 8,52 €