Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams

HP Poly Savi 7310 Kopfh?rer Kabelgebunden Handgef?hrt B?ro/Callcenter Schwarz (8Y9B8AA#ABB)

Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
167,08 €
Spedizione da 12,14 €

Poly Savi 7310 Monaural Microsoft Teams Cuffia 20 KHz Mono 8Y9B8AA#ABB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,95 €
Spedizione da 6,90 €

HP Poly Savi 7310 - Serie Savi 7300 - Cuffie - DECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Poly Savi 7310 - Savi 7300 Series - Cuffie DECT - senza fili - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
171,89 €
Spedizione gratuita

Poly Savi 7310 - Savi 7300 Series - Cuffie DECT - senza fili - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,99 €
Spedizione gratuita

Poly Savi 7310 - Savi 7300 Series - Cuffie DECT - senza fili - Certificate per Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
191,66 €
Spedizione da 13,99 €

Poly Savi 7310 - Savi 7300 Series - Cuffie DECT - senza fili - Certificate per Microsoft Teams

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Poly Savi 7310 wireless DECT con cancellazione rumore, microfono, nero

>72h
287,00 €
Spedizione gratuita
Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams

Offerta più conveniente

* Cuffia cordless per telefono fisso e PC * Portata di 180 metri - libertà di movimento * Cancellazione del rumore per un suono eccellente * Mono: cuffia monoauricolare imbottita con ampio cuscinetto auricolare * Fino a 13 ore di durata della batteria e 52 ore di standby * Ottimizzato per Microsoft Teams
167,08 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Poly Savi 7310 Office headset DECT mono
241,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Poly Savi D400 DECT Dongle
90,25 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
POLY Savi 8245 (Savi 8245 UC USB-A UK EURO AUS NZ)
195,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Savi 8210 UC headset DECT mono USB-A per Microsoft Teams
159,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,26 €
HP Poly Savi 8410 Heaset DECT Office Mono
272,00 €
7 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €