Cuffia con microfono POLY Cuffie stereo Savi 7320 UC DECT 1880-1900 MHz certificate per Microsoft Teams [8L553AA#ABB]
POLY Savi 7320 UC stereo DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
307,52 €
Spedizione da 4,99 €
Poly Cuffie con Microfono Savi 7320 UC Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
355,12 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 158,54 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo MS Cuffie Stereo DECT con base di ricarica, ottimizzate per Teams - ideali per lavorare con telefono fisso e PC
252,48 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics SAVI 7320 Office Stereo Cuffie Stereo DECT con base di ricarica - ideali per professionisti che lavorano con telefono fisso e PC
262,24 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Auricolare Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310
158,54 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7310 MON. DECT S7310 CD, MON. DECT, WL, ONEAR
241,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Savi 7310 Mono UC Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT
217,10 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Cuffie DECT Savi 7310 UC monaural Teams
247,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Poly Savi 7320 Duo Teams Cuffie DECT senza fili per PC con la massima sicurezza DECT.
170,74 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320 BIN. DECT S7320 CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
261,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auricolare di ricambio Poly Savi 7310 Mono Teams Cuffia di ricambio mono DECT per le cuffie SAVI 7310. Versione per Teams
167,08 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
POLY AURICULARES PLANTRONICS SAVI 7320-M BIN. DECT S7320-M MSTEAMS,CD, BIN. DECT, WL, ONEAR
302,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TECHLY ICC-SH-555TY CUFFIA STEREO CON MICROFONO E CONTROLLO VOLUME
12,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NDS Cuffie PC Sopra l'orecchio Stereo 1x 3,5 mm / 2x 3,5 mm Microfono pieghevole
16,90 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Subsonic - Casco da gaming senza Brawl Stars con LED e microfono rimovibile. Casque gamer con licenza ufficiale, console compatibili, PC, tablet e smartphone - Nero
51,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita