POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" Verde

POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM Batteria 5520mAh 45W IP65 Android 14 Verde

offerte usate a partire da

POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" Verde

Prezzo totale più basso
24h
236,34 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+512GB DS 5G GREEN OEM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,20 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 5G Dual SIM 8GB RAM 512GB - Green EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

POCO M8 5G Green 8GB + 512GB

2-5 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi POCO M8 5G 8GB-512GB Verde (Green) Dual SIM - Nouvo

3 giorni lavorativi
293,93 €
Spedizione gratuita

POCO M8 8+512GB 6.77" 5G Green NFC EU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POCO M8 PRO 8+256GB DS 5G BLACK OEM
255,35 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 256GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM NFC IP65 HyperOS 2 Verde
Spedizione da 9,76 €
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" AMOLED 120Hz 5G Dual SIM IP65 NFC 50MP Android Argento
Spedizione gratuita
POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" Verde

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi cerca autonomia IA avanzata e grande display AMOLED. Consigliato perProfessionisti gamer content creator e utenti multitasking avanzati. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità per uso intensivo tutto il giorno. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Display AMOLEDColori vivaci neri profondi e minori consumi energetici. Display grandeDisplay ampio per video giochi e lavoro confortevole. Potenza autonomia e display AMOLED grande per utenti esigenti. Caratteristiche POCO M8 5G 8GB 512GB 6.77" Verde Il POCO M8 5G è pensato per chi desidera uno smartphone versatile robusto e pronto per il futuro. Il suo display Flow AMOLED da 6 77" con 120 Hz e luminosità massima di 3200 nit offre un'esperienza visiva superiore ideale per gaming streaming e lavoro professionale anche sotto la luce diretta del sole. La profo