POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2022

POC Women's Reform Enduro Maglia Uranium Black XS

POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2022

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
62,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe da donna POC Reform Enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero XS Donna

5 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia ciclismo donna manica lunga POC Reform Enduro nero uranio (S)
62,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
62,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Poc Reform Enduro - maglia MTB a maniche lunghe - donna Green S
71,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
POC - Women's Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo M grigio
35,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2022

Offerta più conveniente

Perfetto equilibrio tra prestazioni, funzionalità e comfort, la REFORM ENDURO JERSEY W'S di Poc è una maglia da mountain bike da donna che riduce al minimo l'impatto ambientale. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia tecnica è composta da un materiale leggero e traspirante con eccezionali proprietà di traspirazione, che consente al ciclista di rimanere asciutto e comodo durante l'esercizio fisico intenso. Il tessutoelasticizzato e il classico taglio al laser mantengono la maglia aderente al corpo e seguono i movimenti dell'atleta, pur lasciando spazio sufficiente per una vestibilità comoda con le toppe sui gomiti e la protezione per la schiena. Una tasca per carte di credito discreta e sicura è stata aggiunta per garantire la funzionalità.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it