POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia S- modello 2022

Maglia ciclismo donna manica lunga POC Reform Enduro nero uranio (S)

POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia S- modello 2022

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Women's Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

4 - 6 giorni lavorativi
62,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe da donna POC Reform Enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - S
67,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - XS
62,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nakamura Maglia di Velo Frida Wi Maglietta Donna
38,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROCKBROS TVI Maglia Corsa Donna, Asciugatura Rapida Manica Lunga, Magliette Ciclismo Traspirante, Abbigliamento per Bici da Strada, Fitness, Arrampicata, Escursione, Bianco, Grigio
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia GOREWEAR Spirit Stripes manica corta nero grigio bianco donna - L
67,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia S- modello 2022

Offerta più conveniente

Perfetto equilibrio tra prestazioni, funzionalità e comfort, la REFORM ENDURO JERSEY W'S di Poc è una maglia da mountain bike da donna che riduce al minimo l'impatto ambientale. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia tecnica è composta da un materiale leggero e traspirante con eccezionali proprietà di traspirazione, che consente al ciclista di rimanere asciutto e comodo durante l'esercizio fisico intenso. Il tessutoelasticizzato e il classico taglio al laser mantengono la maglia aderente al corpo e seguono i movimenti dell'atleta, pur lasciando spazio sufficiente per una vestibilità comoda con le toppe sui gomiti e la protezione per la schiena. Una tasca per carte di credito discreta e sicura è stata aggiunta per garantire la funzionalità.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it