Maglia poc reform enduro manica lunga grigia

POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio

Maglia poc reform enduro manica lunga grigia

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €

Maglia POC M's Reform Enduro Jersey manica lunga - Taglia: S, Colore: Grigio

24/48 ore
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

POC Octal MIPS - Casco bici da corsa ultraleggero con sistema MIPS, ventilazione ottimizzata, shell unibody, Eye Garage per occhiali e comfort per strada e gravel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,95 €
Spedizione gratuita

POC Octal MIPS - Casco bici da corsa ultraleggero con sistema MIPS, ventilazione ottimizzata, shell unibody, Eye Garage per occhiali e comfort per strada e gravel

195,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC W's Reform Enduro Jersey
71,96 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia poc reform enduro light manica corta grigia
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L
41,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia poc reform enduro light manica corta blu
40,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia poc reform enduro manica lunga grigia

Offerta più conveniente

progettata specificatamente per la pratica enduro e realizzata in poliestere riciclato questa t shirt mantiene i ciclisti asciutti anche durante gli sforzi piu intensi grazie al suo tessuto che assorbe efficacemente il sudore e si asciuga rapidamente il taglio dritto e le maniche raglan offrono una grande liberta di movimento e consentono di combinarlo facilmente con protezioni per la schiena e toppe sui gomiti ha anche una tasca per carte con zip nella parte inferiore della cucitura sinistra e arricchita con il logo poc sul petto progettata appositamente per la pratica enduro e realizzata in poliestere riciclato questa t shirt tiene i ciclisti ben asciutta anche negli sforzi piu intensi t shirt da enduro in poliestere riciclato dettagli eccezionali proprieta traspiranti e tessuto ad asciugatura rapida per mantenerti asciutto taglio dritto progettato per combinare protezione schiena e gomitiere maniche raglan per una grande liberta di movimento logo poc sul petto tasca per carte discre
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it