Maglia poc reform enduro blu

POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu

Maglia poc reform enduro blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

M's Reform Enduro Jersey

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,66 €
Spedizione gratuita
Maglia poc reform enduro blu

Offerta più conveniente

progettata per l enduro e realizzata in poliestere riciclato questa maglia a maniche lunghe mantiene il pilota asciutto anche durante gli sforzi piu intensi grazie al suo tessuto che assorbe efficacemente il sudore e si asciuga rapidamente specificamente progettata per l enduro e realizzata in poliestere riciclato questa maglia a maniche lunghe mantiene i ciclisti asciutti anche durante gli sforzi piu intensi grazie al suo tessuto che assorbe efficacemente il sudore e si asciuga rapidamente il taglio dritto e le maniche raglan garantiscono grande liberta di movimento e permettono di abbinarlo facilmente a protezioni per la schiena e toppe sui gomiti ha anche una tasca per carte con zip nella parte inferiore della cucitura sinistra e impreziosita dal logo poc sul petto maglia a maniche lunghe per enduro che incorpora poliestere riciclato eccezionali proprieta traspiranti e tessuto ad asciugatura rapida per mantenerti asciutto taglio dritto progettato per combinare protezione per la schi
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: L, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: M, Colore: Grigio
41,93 €
5 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Jersey - Maglietta da ciclismo S grigio
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maglia POC M's Reform Enduro Light Tee manica corta - Taglia: XXL, Colore: Nero
41,93 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC - Reform Enduro Light Tee - Maglietta da ciclismo S olivia
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €