POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia L- modello 2022

POC Maglia da ciclismo Reform Enduro Donna Nero Taglia L

POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia L- modello 2022

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
41,52 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Reform Enduro - maglia MTB a maniche lunghe - donna Black L

1-3 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione da 4,95 €

POC W's Reform Enduro Jersey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,66 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe da donna POC Reform Enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
77,43 €
Spedizione da 8,49 €

Poc Reform Enduro Long Sleeve Enduro Jersey Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
44,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Uomo
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu
102,74 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2025
44,72 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Reform Enduro Jersey - Donna - Nero - Taglia L- modello 2022

Offerta più conveniente

Perfetto equilibrio tra prestazioni, funzionalità e comfort, la REFORM ENDURO JERSEY W'S di Poc è una maglia da mountain bike da donna che riduce al minimo l'impatto ambientale. Realizzata in poliestere riciclato, questa maglia tecnica è composta da un materiale leggero e traspirante con eccezionali proprietà di traspirazione, che consente al ciclista di rimanere asciutto e comodo durante l'esercizio fisico intenso. Il tessutoelasticizzato e il classico taglio al laser mantengono la maglia aderente al corpo e seguono i movimenti dell'atleta, pur lasciando spazio sufficiente per una vestibilità comoda con le toppe sui gomiti e la protezione per la schiena. Una tasca per carte di credito discreta e sicura è stata aggiunta per garantire la funzionalità.
41,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it