Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Grigio M Uomo Granite Grey

POC Maglia MTB Motion Air L/S - maniche lunghe, poliestere riciclato - Uomo Grigio M

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Grigio M Uomo Granite Grey

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air grey

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Grigio Granito) MED

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Gris

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Grigio M Uomo Granite Grey

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni giro in pista. La maglia bilancia comfort, prestazioni e resistenza per tenerti completamente concentrato sui sentieri tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo kit.Caratteristiche:Leggero:- La rete in poliestere leggero mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente da quanto spingi, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove si asciuga rapidamente.Funziona con la protezione del corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni del corpo sotto, ma non si sente troppo larga o pende lontano dal corpo se indossata senza armatura.Resistente:- Puoi guidare in sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o impiglierà facilmente se guidi su qualsiasi ostacolo sul ciglio del sentiero.Spalla a sella:- La maglia è tagliata con una spalla a sella per un aspetto pulito e raffinato e il massimo comfort e libertà di movimento durante la posizion
63,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia POC MTB Pure Tee - Colore: Verde, Taglia: M
55,21 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Poc W's MTB Pure LS - maglia MTB a manica lunga - donna M Beige/Brown woman
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia POC MTB Pure Tee - Taglia: L, Colore: Sabbia
55,21 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
POC W's MTB Pure LS Jersey
88,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - MTB Pure Tee - - Sport - Uomo - Grigio - S
68,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €