Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - XS

POC W's Re-cycle Boxer - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2023

Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Re-cycle Base Layer Shorts Nero XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Women's Re-Cycle Boxer - Mutande ciclismo XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

Boxer da donna POC Re-cycle Noir

2-6 giorni lavorativi
71,39 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - M
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - S
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - L
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Boxer da ciclismo da donna POC Re-cycle nero uranio (XL)
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - XS

Offerta più conveniente

I pantaloncini intimi POC Re-Cycle donna è progettata per essere indossata sotto i tuoi pantaloncini da MTB per una offre un'eccellente comodità. Traspirante e ad asciugatura rapida, questi pantaloncini facilitano la pedalata più a lungo nei tuoi percorsi. Realizzato in poliestere, è traspirante e ad asciugatura rapida, allontana l'umidità del corpo per mantenerlo asciutto. Gode di una vita elasticizzata per adattarsi adeguatamente e mantenersi al suo posto mentre pedali.Caratteristiche:- Tipo di pantaloncini: Corti, senza bretelle- Materiale ad asciugatura rapida per eliminare l'umidità e asciugarsi rapidamente- Fondello che offre un supporto extra e ammortizzazione per i ciclisti di montagna- L'ampio fondello elastico in vita con il logo POC garantisce che i pantaloncini aderiscano fermamente e comodamente al suo posto- Peso: 140 g- Composizione: 91% Poliestere riciclato, 9% Elastan
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.